[~Гепарды против Леопардов~]

Объявление

1 тема234
[~Гепарды против Леопардов~]
Действия на форуме:
Пока нет, так как игра ещё не началась...


Объявления от администрации:
Форум потихоньку развивается... Нам остался дизайн, баннер, народ, картинки в подфорумы!
Администраторы
Гл. Админка + Дизайнер - Эшли
СоАдминка - Дайра
СоАдмин + Создатель тем - Oliver o`Stin(411293324)
Модераторы
1 имя
2 имя
3 имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Где то недалеко от водопада послышался треск сучка или палочки. Это шла Эшли медленным шагом пробираясь сквозь кусты. -И зачем только я сюда залезла... Кошка ещё долго про себя ругаясь шла по тенистым кустам. Вдруг запах воды привлёк Эш и она свернула в сторону откуда начинался запах воды. мсл: Наконец то! Вода! Я так устала от этой жары... Через минут 5 Эшли была у водопада. -Вау... какая красота! Королева ускорила свой шаг и ближе подошла к воде. Посмотрев на своё отражение в воде кошка улыбнулась и стала пить воду. Вдоволь напившись Эш встала и недолго раздумывая пошла в тень и легла на землю. Положив голову на лапы большая кошка стала о чём то думать. мсл: Эх... я тут слышала что появился новый король... что это за тип?! Надо бы потом проверить, ведь я королева гепардов... Эшли медленно начала дремать, но слух и обоняние у неё остались прежние.

0

3

Спокойная обстановка, небольшая полянка с протекающим ручейком, который впадает в огромный шумный водопад. Здесь, еще в джунглях слышен шум воды. Возле того ручейка, тихо пасется газель. Молодая, не умевшая хорошо бегать, но уже отлученная от мамы. Вдруг газель подняла голову, ее уши замерли, как и вся она. Нос чуть двигался вверх-вниз. Он что-то чуял. Неожиданно газель резко отскокнула от ручейка и побежала вниз по спуску, к водопаду. Картина полянки и ручейка осталась прежней. Тут эту тишину прервал чей-то рык. Он был больше похож на резкое, громкое, низкое и продолговатое чириканье сокола, прерывающийся рыком агрессивной кошки. Тут же, незаметно для глаз пулей промчался кто-то длинный, высокий. Наконец газель выскочила на дорожку, вдоль водопада. На противоположной стороне, заметив гепарда, она рванула обратно, намного левее. Следом выбежал и сам гепард, он резко остановился. Его грудь даже не дергалась в нервном дыхании. Потому, что кошка не устала. Оливер опять издал звук-чириканье и осмотревшись, опять усек что добычу в джунглях не поймаешь. Вздохнув воздуха глоток, гепард посмотрел наверх, на начало водопада. Потом подошел к воде и наклонив голову начал упоительно лакать, пока не заметил постороннего гепарда на противоположной стороне. Он задумчиво начал разглядывать незнакомца, что получалось плохо из-за расстояния.

0

4

Эшли насторожила уши. Звук газели разбудил её. Эш открыла глаза, осмотрев всё вокруг кошка заметила постороннего гепарда. Королева встала и медленно направлялась к незнакомцу. мсл: Кто он? Судя по запаху он вроде новый король... хотя кто знает? Всё может быть, но то что он гепард это 100 % Через некоторое время кошка уже была в пяти метрах от незнакомца. -Привет... вежливо поздоровалась Эшли. Не знав что толком сказать Эш посмоторела в сторону джунглей. Её слух и обаяние говорили ей что недалеко от сюда бегает газель. Кошка села на землю и стала мыть свои лапы, затем уши и мордочку, ну, а потом и хвост. Шум водопада был громкий и довольно неприятный для тонкого слуха. Птицы пели свои романтичные мелодии. Сейчас был конец весны. У всех должны были вот-вот появится детёныши. Эшли не очень любила романтику и поэтому ей было как то не по себе...

0

5

Гепард отвлекся от питья воды и взглянул из-под челки на стройную киску. Он ехидно улыбнулся и выпрямившись, слизнув капли воды с губ прокашлялся и вскоре тоже заговорил. -Привет. Хм.. на Вашем месте я бы сказал "Здравствуйте, Ваше величество". Тем более, что мы не знакомы. Король гордо выпятил грудь и обойдя вокруг незнакомки которая умывалась сел опять напротив нее. -Ты мне кажешься знакомой. Мы раньше встречались?  Оливер прищурил один глаз и протянул морду к мордочке гепарда. Не думал что она подойдет, разве девушки подходят первыми знакомиться? Да и не зная что я король... мне это нравится. Кот улыбнулся своим мыслям и опять прокашлявшись дернул головой чтобы убрать с глаз песочную челку.

0

6

Кошка отодвинулась от гепарда и с ехидной улыбкой сказала: -Значит я всё таки права, но и тебе стоит ко мне так обращаться, ведь Я королева гепардов... Эшли немного задумалась о вопросе гепарда. -Нет, раньше мы не встречались, но я знаю кто ты. Ты тоже в принципе как и я король гепардов, но даже если так, ты должен быть вежливее со всеми. Кошка стала разглядывать кота. Хм... а котик ничего, довольно симпатичный... Блин! О чём я думаю?! Эш ещё раз умылась. На её глаза упала чёлка. Кошка поправила её и снова посмотрела в сторону джунглей. Её довольно длинные чёрные уши с белыми сердечками немного шевелились. Опять там газель бегает... достала! Сейчас у меня есть шанс её поймать... Кошка бесшумно встала и пошла в сторону газели, пригнувшись Эшли подошла совсем близко и резко прыгнула на добычу, газель побежала в сторону кустов. Есть! Всё как я планировала... Королева не побежала за газелью, она медленно подошла к добыче, гезаль тем временем стояла в тупике ведь из за кустов ей некуда было деться. Гепард быстро набежала на добычу и за минуту задушила газель. Кошка взяла газель и притащила к незнакомцу, выпустив шею газели из острых зубов Эшли как настоящая королева вежливо сказала: -Будете есть?

0

7

Королева? значит есть еще один предворитель гепардов... хм.. учту. Хмыкнул мыслям гепард  осмотрел незнакомку, стараясь запомнить почти кадое пятно. Ведь гепарды так похожи, но она была не как все. Ее необычайно длинные черные уши с узором, такая стойкая походка достойна только королевы, длинные ресницы, красивая густая шерсть особенно на загривке, и челка закрывающая загадочные глаза. Олиер улыбнулся и дальше мотнул головой чтобы вернутся на землю. Королева с ним заговорила. -Я всегда вежлив, о не нужно делать всем медвежьи услуги, чтобы тебя считали настоящим королем. Будем знакомы, я оливер. А Ваше имя?  Гепард сел на немного сырую от воды землю и начал наблюдать за красавицей. Его уши дернулись быстрому бегу антилопы, но гепард только повел носом, не обращая внимания. После проследил за королевой, как она спланированно поймала антилопу. Гепард оголил зубы в улыбке, а после ответил на вопрос знакомой. -Нет, спасибо. Я не голоден, да и потом, это ваша добыча

+1

8

Эшли села напротив Оливера и негромко сказала: -Меня зовут Эшли, приятно познакомиться. Ну почему медвежьи, просто как сказать, тот кто всегда вежлив добивается уважения... ладно не будем парить мозги. Кошка немного поела, затем помыла мордочку и сказала: - А знаешь? Ты похож на короля... ты крупнее чем обычные гепарды, у тебя королевская походка и ты довольно необычен и загадочен... Я сразу поняла что ты тот самый новый король гепардов. У Эшли стало першить в горле, она встала и пошла к воде. Немного попив гепард снова села на своё место. Посмотрев на горящее солнце кошка хмыкнула и тихо сказала: - Как достала эта жара...

0

9

Оливер наслаждался своим восхвалением пока кошка не закончила. Ему все это было слышать конечно приятно, он хотел сказать в обратную королеве то, что думал несколько мгновений назад, но только кивнул и ответил по простому. -И я понимаю почему тебя выбрали королевой. Ты красива, интересна.. Знаешь как понравиться. Гепард просмотрел за Эшли и когда она села предложил. -Пойдем может, куда-нибудь в тенек? Например в мою пещеру, там прохладно. Эшли.. красивое имя. Подумал Оливер. С его мордочки не сходила улыбка, он был рад что познакомился с королевой, да и такой симпотичной. Его хвост задергался влево, вправо. А потом лапы подняли пятнистое тело и гепард уже направил свой взгляд в джунгли, через которые он всегда проходил чтобы попасть в пещеру. И хотел он туда придти, как можно скорее чтобы глову не напекло, ведь гепрад знал, что такое головной удар. Но тем не менее он ждал ответа королевы.

0

10

Эшли стала улыбаться ещё больше, ей были приятны комплименты. Кошка весело ответила: -Спасибо за комплименты! Хм... К тебе в пещеру? Ну пошли! Эш подмигнула Оливеру и встала. Королева опять сделала гордую походку, ей было немного вмешно, когда она так ходила. Кошка примерно знала где находится пещера Оливера, но ведь она не могла знать всё...
Мур... а он мне нравится! Вроде он и король, а ведёт себя как обычный гепард... Ведь такое сочетание редкость. Надеюсь мы станем хорошими друзьями! Или кем больше.... Эшли мотнула головой что бы придти на землю и когда она это сделала, чёлка опять смешно упала на её глаза. -Да блин! Достала эта чёлка! Кошка быстро поправила её и повернувшись к Оливеру сказала: -Ну так что? мы идём или нет?

0

11

-------->Владения короля

0