[~Гепарды против Леопардов~]

Объявление

1 тема234
[~Гепарды против Леопардов~]
Действия на форуме:
Пока нет, так как игра ещё не началась...


Объявления от администрации:
Форум потихоньку развивается... Нам остался дизайн, баннер, народ, картинки в подфорумы!
Администраторы
Гл. Админка + Дизайнер - Эшли
СоАдминка - Дайра
СоАдмин + Создатель тем - Oliver o`Stin(411293324)
Модераторы
1 имя
2 имя
3 имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Гепарды против Леопардов~] » Клан гепардов » Владения короля


Владения короля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Оливер мягко ступал по тропинке среди деревьев, он осматривался по сторонам, а когда увидел помятые заросли, вход в его владения, Остин уыбнулся показав свои зубки и повернувшись к королеве сказал: -Закрой глаза. Вроде бы, ничего такого это место не представляло. Оно было обставленно густыми колючими кустами, где мог пролезть только стройный ловкий гепард, а не крупный ленивый леопард. Это место очень нравилось Оливеру, и поэтому он хотел чтобы такое же чувство возникло у Эшли. Еще никто не видел это место кроме меня. Ты будешь первая. Гепард улыбнулся мыслям и лапой приоткрыл сгусток кустов. Он подтолкнул королеву мягкой лапой в ее локоть передней лапы, и когда та была за кустами вышел встав рядом с ней. Сначала, он секунды сам полюбовался своей местностью, от чего засветился улыбкой. А потом посмотрел на кошку и сказал: -Можешь открыть. Гепард прошел вперед, от его прибытия сдешние ярккие птицы зачирикали, некоторые запели так протяжно, звонко и красиво, как могли запеть при радостной втсречи с хозяином. Зеленая полянка зашумела, большое дерево тоже от ветра, как и трава начало шелестеть. Гепард вновь посмотрел на королеву. -нравится?

0

3

Эшли тихонько прошла вперёд и тут у неё практически отпала челюсть... -Оливер... это место из моих снов! Мне некоторое время снилось похожее точь - в точь !!!! Удивительно.... здесь так красиво! Эш была поражена этим местом. -Красота... эти яркие цвета так сочетаются! Тут много разнообразных птиц и животных! Особенно это дерево... оно мне почему то знакомо... Ах да! У меня растёт такое же, только пока ещё маленькое... я потом тебе обязательно покажу! Гепард села и просто смотрела на всю эту природную красоту, Королева не могла оторвать глаз. Затем она посмотрела назад и узнала один куст, Эшли резко вскочила, подошла к кусту и стал рыть. Через минут 5 кошка вытащила из под земли маленький, но очень красивый камень. Он быль чистым (хотя и лежал в земле), ярко зелёного цвета как глаза у Эш. Кошка взяла его зубами и принесла Оливеру. Затем села и достала из под косынки на шее такой же камень и сказала Оливеру: -Этот камень называют изумруд, в детстве моя мама подарила мне два таких камня. Один я взяла себе, а другой мы с мамой спрятали вот под этим кустом... Эшли погрузилась в детские воспоминания, но вскоре вышла из них и протянув второй изумруд (который она только что выкопала), сказала: -Теперь он твой, считай это подарком в честь нашей дружбы!

0


Вы здесь » [~Гепарды против Леопардов~] » Клан гепардов » Владения короля